!!! Venta exclusiva !!! ¡Precio rebajado

10 Gb/s SFP ZR transceptor 10g 1550nm 80 km SFP + módulo óptico, 10GBSE-ZR transceptor SFP + conector LC y DDM función, para la Lámina

Venta
¡Precio rebajado
Nuevas colecciones

10 Gb/s SFP ZR transceptor 10g 1550nm 80 km SFP + módulo óptico, 10GBSE-ZR transceptor SFP + conector LC y DDM función, para la Lámina

Valoración:
0%
0 / 5 ( 0 )
SKU
d6181

Etiquetas: 10 Gb/s SFP ZR transceptor 10g 1550nm 80 km SFP + módulo óptico, 10GBSE ZR transceptor SFP + conector LC y DDM función, para la Lámina barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, optical module, lc connector.

En stock
€353.81 €372.44


10g 1550nm 80 km SFP + módulo óptico con conector LC dual y función DDM
Características del producto Velocidad de datos de funcionamiento de hasta 10.3 Gbps 1550 nmeml transmisor y receptor APD Potencia de salida media: 0 ~ 5dbm Sensibilidad del receptor:-24dbm Distancia hasta 80 km sobre smf Solo 3.3 V fuente de alimentación y interfaz lógica TTL Interfaz de conector LC dúplex, enchufable caliente Conforme con la especificación MSA SFP + Conforme con IEEE 802.3ae 10gbase-zr/zw Disipación de potencia Incorporado función de diagnóstico digital Estándar de temperatura: 0 °C a + 70 °C Transmisor eml y receptor APD
Aplicaciones
10GBASE-ZR/zw
8g/10g Fibre channel Otro enlace óptico
Estándar
Compatible con SFF-8431 y SFF-8432
Compatible con SFF-8472
Conforme con IEEE 802.3ae 10gbase-zr y 10gbase-zw
Compatible con IEC 60825-1 Clase 1 ojo láser seguro
Compatible con RoHS
Descripción del producto
SFP + ZR transceptores es 1550nm refrigerado EML láser y APD detector de fotos con base 10 Gigabit
SFP + transceptor, que está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos sobre la fibra óptica de modo único para el enlace
Longitud de hasta 80km. las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz serie de 2 hilos, según se especifica en la
Sff-8472, que permite el acceso en tiempo real a parámetros operativos del dispositivo como la temperatura del transceptor, láser
Corriente de sesgo, potencia óptica transmitida, recibió potencia óptica y transceptor tensión de alimentación.
Nuestra fábrica
Certificaciones
Embalaje
Para los transceptores, tenemos caja blanca para el producto SIGLE y caja antistaica para 10 ~ 20 unids
Consejos por favor lea cuidadosamente
Libre
1. enviamos las mercancías a todos los países del mundo.
1.1 proporcionamos envío gratuito con epacket a los Estados Unidos, los paquetes deben ser menos de 2000 gramos, el tiempo de entrega es sobre 7-20days.if el valor del paquete es más de usd200, Se cobrarán impuestos.
1.2 El correo aéreo registrado de China es también envío gratuito, los paquetes deben ser menos de 2000 gramos, Esta forma de envío puede entregar a todos los países principales del mundo, normalmente el tiempo de entrega es de 16 ~ 35 días, excepto para braizil, serán 60 ~ 90 días.
1.3 El Expreso internacional como DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT son opcionales en su solicitud, la El costo estará en la cuenta de los compradores. trataremos de encontrar la mejor manera de envío según la ubicación diferente para ahorrar flete. Los gastos de envío se calculan y determinan por el peso y el tamaño del paquete.
2. Todos los derechos e impuestos son responsabilidad del comprador.
3. para conseguir los artículos suavemente, por favor confirme su dirección de destino y número de contacto después de realizar el pago. Gracias!
4. si usted tiene una solicitud de envío, por favor no dude en contactarnos, y estaremos encantados de acomodarte.
5. para los clientes de braizil, por favor incluya el número de IVA en la información de la Orden, las órdenes pueden retrasarse si no tenemos su número de IVA.
5. comprador a granel por favor póngase en contacto con nosotros antes de hacer una oferta!
Garantía
Prometemos que todos los transceptores ópticos anunciados son nuevos con nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca usan viejos y reformado materiales. Todos los transceptores ópticos han pasado por la prueba funcional y la prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transceptores ópticos desde la fecha de envío.
Vuelta y reembolso
Si no está satisfecho con el producto o producto que compró, le devolveremos el dinero cuando se le envíen los artículos. le daremos un reembolso completo si los artículos son devueltos en su condición original.
Lo que la oferta
Suministramos todo tipo de módulos ópticos compatibles, incluidos SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, x2, XFP, bidi, CWDM, DWDm y otros módulos de transceptor especiales. Nuestros productos son compatibles con Cisco, ciena, H3C, HP, extrema, fundición, Avaya, D-Link, Alcatel, riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, zyxel, Hua-wei, etc.

  • Número de modelo: SFP-10G-ZR
  • Nombre de la marca: Opmedia

  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensiones del paquete: 14cm x 12cm x 2cm (5.51in x 4.72in x 0.79in)
Escribe tu opinión

También te puede interesar!